Психология

Как преодолеть стеснительность? - вопрос №130052

Я стесняюсь общаться в группе (в колледже). Что делать?

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    каждый день, делайте что то такое, что преодолевает Вашу стеснительность… Что то незначительное… Используйте любую возможность… даже маленькую, даже лучше сначала маленькую. Например, если нужно что то спросить — спросите… если видите, что можете помочь кому то — предложите помощь… каждый день по капле… только не переусердствуйте… двигайтесь маленькими шажочками...

    октябрь 16, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Гость.

    Стеснительность — это кучка ваших страхов, мешающих вам действовать. Это цепи в которые вы закованы. И это первое, от чего я вам помогу освободиться, когда мы начнем с вами работать.

    Пройдите мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» или онлайн-тренинг «Эффективное общение» и вы навеки забудете о том, что такое стеснительность. Вы сможете общаться где вам угодно и с кем вам угодно, получая от этого удовольствие.

    Результат я гарантирую.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 16, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь. С ув. Александр.

    psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    октябрь 16, 2011 г.