Эзотерика

Как жить, муж бросил, с работы уволили? - вопрос №1300537

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не впадать в истерику… а менять себя и свою жизнь…

    декабрь 18, 2014 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Замечательно, начинается новый этап жизни, который принесёт много новых интересных событий!

    декабрь 18, 2014 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выше нос, выходите из своего депрессивного состояния поскорей. Что не делается — все к лучшему. Мужу замену всегда можно найти и работа новая отыщется. А бытовой негатив, накопленный вами вам не мешало бы снять, почиститься, вы почувствуете облегчение и у вас появятся силы на пути к новым начинаниям.

    декабрь 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Взять помощь по исцелению и начать исцеляться.

    декабрь 19, 2014 г.