Психология

можно узнать я вообще выйду замуж? Я родилась 30.08.1971 - вопрос №1300608

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Валерия, гадают в эзотерике. Если Вы хотите понять причины Вашего положения, готовы принять их и меняться, мы Вам в этом поможем. Если это то, чего Вы хотите — обращайтесь, помогу.

    декабрь 18, 2014 г.
  • Вопрос конечно странный но вам ответит любой человек живущий на этой планете, конечно выйдите все люди рано или поздно выходят замуж женятся заводят детей нянчиют внуков.Закономерность природы, так что не отчаивайтесь и вас поведут под венец.Как говорят… И к бабке не ходи… и так все ясно.

    декабрь 19, 2014 г.