Психология

Меня кинула девушка второй раз вернулась к бывшему хотя в этот день говорила что меня любит безумно и что не когда не уйдет от меня и я один для нее , а потом мы расстаемся и через пару дней пишет - вопрос №1300612

что запуталась и что сним просто приятно общаться

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Дмитрий.По всей видимости Ваша девушка будет там, где лучше ей.Подобные ее поступки в скором времени могут привести к тому, что Вы окончательно перестанете ей верить.Поэтому если Вы хотите вернуть и сохранить эти отношения, то Вам нужно очень серьезно поговорить с ней и обьяснить это.

    декабрь 18, 2014 г.