Юриспруденция

Долг за квартиру Приветствую Вас!у нас такая проблема:дом не был привязан к жэку и всеми ком.услугами занималась смотрящая дома.сейчас привязали к жэку дом а эта женщина требует погасить долг в - вопрос №1300765

размере 35000, угрожая судом.на данный момент нет средств выплатить полностью задолженность, но по минимуму(2000 в мес )есть.Как быть и какие последствия ждут если она подаст в суд???

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    К сожалению мало информации в вопросе, на основании какого документа данная женщина осуществляла эти полномочия? Это было решение собственников жилья или договор?
    Если решение собственников жилья, то необходимо было оплачивать ее работу, если договор гражданско -правового характера, то необходимо руководствоваться его условиями.  В случае если нет ни того и ни другого, то вообще у нее отсутствуют основания для предъявления этих требований.

    декабрь 18, 2014 г.