Эзотерика

муж изменял как мне отомстить сопернице - вопрос №1300787

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    выглядеть потрясающе, всегда улыбаться и быть счастливой.

    декабрь 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Лучшее мщение любовницам и всем бывшим-это стать счастливой не смотря ни на что! и Пусть они молча завидуют в сторонке и чувствуют себя просто использованной в какой то период времени)

    декабрь 18, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Анна. Самая лучшая месть сопернице-стать счастливой с собственным мужем. Это в Ваших силах. В Ваших силах простить и отпустить ситуацию… Будьте мудрой… Счастья и благополучия Вам.

    декабрь 18, 2014 г.