Психология

Решено

я обманула парня, сделала ему больно и мы расстались - вопрос №1300797

Добрый день! Мне 26 лет и 3,5 месяца назад я повстречала своего мальчика ему 23 года. В день в день мы виделись с ним, гуляли, общались. Нам было очень хорошо вместе. Еще в начале наших отношений он четко сказал что он не доверяет девушкам, не уважает их. но возможно ко мне поменяется отношение. через 1,5 месяца всех прекрасных встреч мне нужно уехать с его города( где я работала по контракту) и уехать на родину и сделать новые документы… все время когда я этим занималась мы общались очень хорошо в онлайне( чатились). за 2 недели до моего приезда произошла очень не приятная вещь. в общем я чет занервничала по поводу доверия к нему и решила зайти на сайт знакомств где мы и познакомились. заходила за неделю 3-4 раза посмотреть появляется ли он или нет и мне там пару человек написали я и ответила просто так… парень через эту же недулю во вторник зашел и увидел по статистике что я часто бываю на сайте.и сразу же по смс задал мне вопрос… что я там делала. в этот же день я планировала удалить страницу и чет бежала куда-то и решила удалить в следующий раз. я ему конечно так и написала что хотела удалить и смотрела не заходит ли он. на что он ответил что в статистике есть показатель как часто я отвечаю. и что я очень активная в этом. ну я отвечала конечно несколько раз. вообщем я полностью расстерялась он попросил пароль и как на зло я его действительно не помню. я попросила дать мне возможность вспомнить его. но он не захотел со мной дальше говорить обвинил что я его обманываю и что я завралась. пароль я востановила и сбросила через 1 час. хоть он мне говорил что я там просто все уже поудаляю и потом ему сброшу. вот так вот получилось. он сказал что я могу и не приезжать а вещи мои отправит по почте. я написала ему письмо где полностью все рассказала. я понимаю что виновата и делать такого не должна была. но думаю что если у него хоть есть капелька чувств ко мне то он согласиться чтобы я приехала и встретиться со мной и поговорит. а если нет то значит так сильны были чувства ко мне. ах да на второй день он через свою сестру передал что об отношениях я могу забыть и вещи мои передаст почтой. ну и конечно сестра на меня тоже наехала мол я и ей вешаю лож.
Подскажите и как быть?

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Наталья —  пережить этот стресс. И подумать о том,  что точка в отношениях Вам  открывает новые дороги.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Ваш МЧ сразу высказал вам недоверие к девушкам. Он был с вами честен. Видно у него был печальный опыт общения. Поэтому ему трудно теперь поверить, что вы заходили на сайт просто так. Он снова обманулся, недоверие подтвердилось и поэтому он не хочет вас выслушать и понимать. Если вы хотите быть с ним, вам прежде всего, надо еще и еще поговорить с ним, никогда больше не обращаться на сайт знакомств и все время понимать, что с ним нельзя шутить на такие вещи. Для него любой поступок (даже пустяк по-вашему) будет казаться изменой и обманом.

    декабрь 18, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Наталья.Ваше недоверие встретилось с недоверием Вашего молодого человека.Вам нужно обязательно откровенно с ним поговорить и все обьяснить.Еще непонятен момент: зачем Вы просто так отвечали молодым людям на сайте знакомств? Создается впечатление, что Вы сами не уверены в этих отношениях и в их будущем

    декабрь 18, 2014 г.