Эзотерика

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Помогите разобраться что со мной!? Я Сергей, 08. 12. 1983 г . р. Часто мучают головные боли, беспокоит подавленное состояние.Хроническая усталость! - вопрос №1300977

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас идет откачка энергии, это сильно понижает Ваш тонус. Тяжелые мысли так же связаны с этим.  Нужно убрать негативные программы и все нормализуется.

    декабрь 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Потеря связи с Душой — общий дефицит энергопотока от Души.
    2. Отсутствие любви к себе — в зоне риска все элементы кровеносной системы.
    3. Масса претензий к себе — вот и колотите себя по голове на тонком плане — удары откликаются болью на физике.
    перечень можно продолжить ...
    ===
    исцеление надо начинать с основ, с:
    Осознать Душу и исцелить энергопоток Души, и т.д.…

    декабрь 19, 2014 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Избыток энергии в области головы и недостаток энергии внизу живота и ногах. Очень слабая связь с энергиями Земли. Блокирована сексуальная энергия. Но диагностика коллег и моя не принесут что то новое. Вам необходимо пройти курс исцеления. Интуиция поможет выбрать целителя который вам поможет.

    декабрь 19, 2014 г.