Технологии

Решено

Винт большой емкости не определяется старой мамой - вопрос №130100

Добрый день! Имеется материнская плата ASUS A7N8X-E. Винчестер WD 2 Тб. Не определяется БИОСом. Как заставить винт работать?

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Brain

    5-й в Технологиях

    В вашей материнской плате используется интегрированный SATA контроллер Silicon Image sil3112A необходимо обновить прошивку данного контроллера интегрированием свежей прошивки в обновление BIOS'a для материнской платы.

    В интернете я думаю возможно найти модифицированный BIOS для Вашей материнской платы уже со сделанной интеграцией прошивки для контроллера SATA.

    Для более подробной информации и помощи обращайтесь в чат.

    октябрь 16, 2011 г.