Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Какие перспективы есть у Сергея 56лет и Ольга 52? - вопрос №1301006

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    По раскладу — есть перспективы, но так же есть и препятствия.

    декабрь 18, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у вас достаточно хорошая совместимость… многое обьеденяет… в особенности ваши характеры легко уживутся вместе… перспектива безоговорочно есть… особенных преград не возникнет с самого момента вашего сближения… маленькие недопонимания вовсе будут не в счет и легко урегулируются между Вами… так что в друг друге особенно можете и не сомневаться… всего Вам Доброго…

    декабрь 18, 2014 г.