Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Учусь на 5-м курсе мед университета, скоро специализация. Очень нравится судебная медицина,гинекология,реаниматология,психиатрия. Что выбрать? Евгения 25.01.1992 Челябинская обл.,05ч мск - вопрос №1301392

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Но ведь к последнему больше лежит… Также гинекология.

    декабрь 19, 2014 г.
  • Гинекология очень хорошо у вас пойдет.

    декабрь 19, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможен успех в судебной медицине...

    А также реаниматология.
    Но рельно пожалуй все же ближе гинекология.

    Удачи Вам!

    декабрь 19, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте! Карты посоветовали реаниматологию и психиатрию.
    С наступающим Новым годом!

    декабрь 19, 2014 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Психиатрия, однозначно.

    декабрь 19, 2014 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Егения.
    Вы будите успешно работать Реаниматологом. Это призвание ваше, но к этому придёте спустя годы так как вы
    пройдёте все  перечисленные вами. Жизнь ваша будет насыщенной, многогранной, значимой. То к чему вы стремитесь осуществится.
     Суважением Софият...

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Изначально у вас есть потенциал и определенная предрасположенность.
    В порядке значимости:
    1..2 - гинекология и реаниматология, примерно на одном уровне значимости и перспектив;
    3 - судебная медицина;
    4 - психиатрия.

    декабрь 19, 2014 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Советую выбирать между реаниматологией и гинекологией. Это самые перспективные специализации и у вас хорошо пойдет в этих направлениях.

    декабрь 19, 2014 г.