Эзотерика

vip

да мне 52 года ушла от мужа прожили 33 года нашёл на 20 лет моложе сейчас просит вернуться незнаю как поступить - вопрос №1301491

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для просмотра ситуации понадобится сеанс с датами рождения и фото.Обращайтесь.

    декабрь 19, 2014 г.
  • Вам нужно его простить. Обязательно!

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Вера, вы забываете все хорошее и оставляете себе все плохое. когда будет вам 62 года, то вы поймете КАК глупо вы поступили.
    Еще и за совет, который вы САМИ просили поставили минус. Пусть так и будет.

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Добрый день! Простите его и разрешите вернуться, он ошибся, с кем не бывает.

    декабрь 22, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Без ваших и его данных трудно давать советы и увидеть перспективы на дальнейшее.
    Таро показали ошибочные действия… Могу это трактовать как для вас, так и для него… Он — ошибся, уйдя к молодой… Ваша ошибка, что не можете забыть и принять… Но в любом случае, без данных сложно оценивать ситуацию

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вернуться то можно… не понятно зачем уходили… но возвращаться стоит только на своих условиях… что бы года через  3- 5 не побежать опять  от него…

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам 52 года — у вас много вариантов кроме мужа? Если они есть, причем богатые — да, не возвращайтесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично