Психология

Решено

как сложатся отношения в дальнейшем? Или совсем не чего не будет. Заранее благодарна! - вопрос №1301492

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Судя по формулировке вашего вопроса, вы его хотели задать не психологам, а эзотерикам.
    Но так как в нашей жизни случайности не случайны, скажу вам как психолог. Все зависит от вас. Иногда не стоит гадать, а взять инициативу в свои руки, а ответственность за вашу жизнь на себя.
    Попробуйте проанализировать есть ли проблемы в ваших отношениях, и если вы их обнаружите, то обратитесь с конкретным вопросом к психологам. Вовремя принятые меры и ваше желание помогут вам наладить ваши отношения.
    Удачи Вам!

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Света. А чего бы Вы хотели от отношений, развивать их или завершить? Ведь их судьба непосредственно в Ваших руках. И если желаете их развивать, нужно определить и проанализировать вопросы, по которым возникли сомнения. Развеяв эти сомнения, Вы и сможете уже более уверенно их развивать.

    декабрь 19, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравсвуйте. Светлана, что нибудь все равно изменится, так, как время идет и все меняется. Если вы хотите изменений в отношениях, значит необходимо приложить усилия.

    декабрь 19, 2014 г.