Эзотерика

Доброе утро! Вы смогли бы дать ответ по снам? Приснилось что я у матери которая давно умерла беру из ее сумки конфеты С матерью были ужасные отношения к сожалению и я не была у нее на похоронах. Всю - вопрос №1301511

жизнь она мной манипулировала, используя давление на страх и чувство вины.

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам нужно простить ее. Это решит многие проблемы в Вашей жизни. Я могу помочь Вам это сделать. Обращайтесь.