Эзотерика

vip

Здравствуйте! Очень много вопросов у меня о моем будущем, но хотелось бы узнать в первую очередь найду ли я высокооплачиваемую работу в ближайшее время и встречу ли я в новом году своего молодого - вопрос №1301536

человека.

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Затруднения, которые вы сейчас испытываете, могут иметь благоприятные последствия, в ближайшее время высокооплачиваему работу не удасться найти, в течении 3 месяцев получите желаемую работу.В личной жизни тоже будут изменения, летом встретите свою половинку.

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Альбина, на счёт работы нет, в ближайшее время такой работы не видно на Вашем пути… А вот насчёт молодого человека нужно фото или дата рождения Ваше…

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу не сразу, но найдете и очень достойную. По срокам — 2 месяца.
    Молодой человек появится в Вашей жизни очень скоро, неожиданно, на каком-то мероприятии.
    Впереди Вас ждут изменения к лучшему.

    декабрь 22, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас будет работа, на которой вы будете получать достаточно, но не совсем обычным путем — сильно зависимы будете от работы, ни сменить, ни оставить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично