Эзотерика

vip

я уволилась с работы, ушла от мужа -состояние неопределенности давит на меня -хотелось бы узнать о приятном будущем. - вопрос №1301623

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    И мне хотелось бы сказать Вам о приятном будущем, но… У Вас по жизнь очень много скопилось «мусора». Это и что то старое и не нужное дома, и мысли старые в голов, обиды, негатив собранный по жизни и тот, который Вам «подарили». Надо все это чистить. Тогда и просветление в жизни будет.

    декабрь 19, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    приятного нет, кстати -может я ошибаюсь.ведь приятное -оно у каждого свое… Брака не видно, деньги -меняйте работу

    декабрь 23, 2014 г.
  • Да уже все в порядке, Вы мыслите позитивно, а значит и будущее принесет счастье,

    а что бы в этом убедиться, неплохо составить индивидуальный гороскоп, или натальную карту, на основании даты, точного времени и места рождения, разобрать что было в прошлом, проанализировать что и как влияло и как это улучшить и гармонизировать, тогда смело можно двигаться в светлое будущее

    декабрь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас обмануть? Ничего приятного по картам не просматривается даже близко. Вижу, что за какими-то изменениями в вашей судьбе последует боль и разочарование.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично