Эзотерика

vip

Я три года в разводе. Встречу ли я порядочного мужчину или нет? - вопрос №1301675

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    … Вот что такое порядочный мужчина ?
    1. Он должен быть настоящим Мужиком, а Настоящий мужик хищнику подобен, потому с широким понятием «порядочный» — просто не совместим.
    2. Честным и справедливым, согласен.
    3. «Приручение хищника» = это уже задача той единственной, которая пожелает стать его женщиной = женой. Т.е. это ваша ответственность = ответственность женщины, это ваша задача «приручить» :))
    Но при этом он должен оставаться везде (кроме вас) таким же матерым хищником.
    ===
    Вы воспринимаете нас как других женщин,… как тех же женщин, только с пенисом. А мы совершенно иные, у нас иные кармические задачи, и максимально успешно мы их можем решить = только оставаясь хищниками !!!
    ===
    Советую вам выбросить лишние кривые иллюзии, разобраться в тантрическом смысле разделения на М и Ж полы, скорректировать ваши ментальные программы = ИИИ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!
    Приглашаю.

    декабрь 24, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, встретите.

    декабрь 25, 2014 г.