Эзотерика

Чувства - вопрос №130174

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Каковы истинные чувства и намерения у Ивана (21.4.84) к Ольге (2.7.84)? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдана Церес

    91-й в

    Прямо противоположные тем, на которые надеетесь. Хотя сами по себе достаточно хорошие.

    октябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Достаточно теплые. Отношения имеют благоприятную перспективу, хотя о браке пока говорить рано.

    октябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Зддравствуйте! Любит он Вас и хочет быть вместе с Вами! Намерения самые серьёзные и искренние! Брак у Вас возможен очень даже! Удачи!