Юриспруденция

Добрый день! У меня произошло ДТП в сентябре 2014 г., страховая молчит, сейчас делают оценку ущерба по КАСКО.Подскажите ущерб будут расчитывать... - вопрос №1301772

по новой методике которая применяется с 1 декабря, или к КАСКО она не относится?

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Эта новая методика относится к ОСАГО.

    Не, поняла.
    Вы, что, пострадавший и подали два заявления и по ОСАГО и по КАСКО ???

    Вообще, когда у пострадавшего есть КАСКО, обычно подают заявление по нему, а уж Ваша страховая компания потом сама разберётся с ОСАГО.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.