Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня зовут Кира.Скажите, пожалуйста,что меня ожидает в личной жизни в новом 2015 году?Дата рождения - 24 июля 1984г. - вопрос №1301832

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень сильная энергетика видимо связана с вашим именем, по этому будет сложно найти своего человека, мужчины сильные вам не подойдут.

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас пока идет период разрушений… все как в этом году… запаситесь терпением… меняйте все вокруг себя…

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Кира  Вас ждут достаточно позитивные преобразования во взаимоотношениях.  Совет: необходимость доверия, честность и разговор с Богом

    декабрь 19, 2014 г.