Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Посадили человека по ст.105ч.1,ст.30ч.3.Уже отбывает наказание 1 год и 10 месяцев.Потерпевшая вспомнила как все было и сказала,что у нее была попытка суецида и парень сидит не за - вопрос №1301836

что! Подскажите пожалуйста, что она может сделать, чтобы пересмотрели дело? куда ей обращаться? что писать?

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Производство по новым или вновь открывшимся обстоятельствам может возбудить только прокурор. К которому и следует обратиться потерпевшей с соответствующим заявлением. Писать следует как есть, по существу. Обычное заявление. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 20, 2014 г.