Эзотерика

vip

какой бизнес мне принесет миллиарды в будущем. - вопрос №1302014

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем с воплощений это реализуется черз инновационные сферы.
    =====
    Благодарю за минус, но радужное предсказание никак не выходит на текущее время.
    И миллиардов реальных денежных не будет и в ближайшем, увы.

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • девушка Вам правильно ответила — в будущем воплощении. так что имейте совесть и извинитесь перед ней. а если уж совсем не терпится то езжайте во Вьетнам или Белоруссию и обменивайте по курсу )))

    декабрь 24, 2014 г.