Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сейчас у меня с финансами "не очень". Скажите пожалуйста, как может измениться ситуация в ближайшем будущем, может сменить сферу... - вопрос №1302122

деятельности, тогда чем же лучше заняться?

Спасибо.

Михаил 23.08.1986

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    может сферу и сменить… подробно ответит кармическая диагностика о Задаче рождения по таро -у вас с деньгами в минусах

    декабрь 19, 2014 г.

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте… Ситуацию можно изменить, поменяв сферу деятельности… Чем именно заняться, Вы должны сами это понять, чтобы работа не приносила Вам отрицательных эмоций… Лично я увидела, работу связанную с автомобилем...
    Всего Вам наилучшего!

    декабрь 20, 2014 г.