Юриспруденция

Я взяла под опеку двух детей, мне выплачивают ежемесячно определённую сумму денег на их содержание, а будут ли мне выплачивать так называемые "детские" то есть детское пособие? - вопрос №1302182

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да конечно, в случае если среднедушевой доход Вашей семьи не достигает прожиточного минимума по вашему региону  детские пособия Вам назначат вне зависимости от получения других социальный сумм.

    декабрь 19, 2014 г.