Юриспруденция

доверенность на день подписания договора была действительна, на следующий день ее отозвали.Вопрос при проверки документов в банке эта доверенность будет считаться действительной(на срок подписания до - вопрос №1302306

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, будет, так как на момент подписания она действовала

    декабрь 20, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы не дописали вопрос. Но полагаю, что в данном случае, юридическое значение имеет, то что доверенность была действительна на момент, заключения договора. Договор будет считаться действительным. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 20, 2014 г.