Юриспруденция

Здравствуйте! Городской суд отказал мне в узаконивании перепланировки и переустройства квартиры. Хотя у меня были все документы из БТИ, где говорится, что никаких нарушении не обнаружены. Как мне - вопрос №1302316

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы вправе обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционном порядке в месячный срок, в вышестоящий суд. Возможно апелляционная инстанция пойдет вам на встречу. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 20, 2014 г.