Психология

Мне очень нужно разобраться в себе. И мне настолько страшно что я не знаю что больше делать как только обратиться к психологу. На прием пойти не могу. Мне страшо - вопрос №1302324

Трансгендерность. 17 лет

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Елизавета, почему Вам страшно пойти на прием к психологу? Тут ведь такие же психологи, как и на очном приеме!

    декабрь 19, 2014 г.
  • Елизавета, для этого и существует интернет. Вы, главное, решитесь переступить страх, а об остальном мы позаботимся! И всё будет хорошо!!!
    С уважением!

    декабрь 20, 2014 г.