Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Хотелось бы знать,что ждет меня в 2015 году ( финансы,здоровье,личная жизнь( я в разводе). Я родилась 07 апреля 1972 года в 19-00 в г.Бердичев - вопрос №1302390

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Да Елена финансовое состояние у Вас конечно не очень хорошее… и как вижу стоит не на последнем месте в жизни… ничего не поделаешь деньги всегда в жизни человека, окромя здоровья решали решающую роль… и тем не менее Денежные средства к Вам прийдут… и прийдут они вместе с мужчиной который появится у вас в Январе месяце 2015 года, но отношения у Вас с этим человеком начнут разгораться только в марте месяце (2015), до этого же Вы будете достаточное, как видите, время присматриваться к друг другу и не не будете спешить окунутся бурные отношения… я не стану говорить в какой сфере будет состоятелен Ваш будущий мужчина… поэтому даже не просите об этом… иначе вы будете искать его сами и этим все испортите… Он появится для Вас в нужное, для Вас, время… осталось совсем немного… ждите… с Уважением Андрес…

    декабрь 20, 2014 г.