Юриспруденция

Решено

Добрый день. Мультиварку отдали в гарантийный ремонт, прошло уже более 2 месяцев, они всё говорят ждите.. Что делать с ними? Можно ли вернуть деньги за товар? И какую сумму(товар подорожал)? - вопрос №1302468

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Предъявляйте продавцу письменную претензию с требованием либо об обмене мультиваркт на такую же новую, но, естественно, без доплаты, либо о возврате уплаченных денег. Не исполнит требование в течение 10 дней, можете обращаться с соответствующим иском в суд.

    декабрь 19, 2014 г.