Эзотерика

vip

Что ждет в 2015 году Наталью 16.04.1983 и Сергея 31.05.1985 г. Спасибо - вопрос №1302510

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Хорошие отношения, сильное притяжение, но всё сводится к сексу.Чувства именно на уровни интимной близости.Необходимо показать не толтко сексуальность, но и открыться как личность, хозяйка, талантливость — полноценный характер! Ведь эти качества гораздо сильнее притягивают и оставляют на долго впечатления. Сделать себя необходимой — это вообще последний шаг к замужиству!

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • В отношениях ощущается одиночество, общения и внимание не столько, сколько хотелось бы. Со стороны мужчины страхи, он боится развивать отношения. Я не вижу разрыва отношений в 2015 году, но и развития тоже. Выпала женщина, недоброжелательница, предположительно водного знака зодиака, может даже соперница, в 2015 году она тоже не уходит.
    Всех Благ

    декабрь 20, 2014 г.