Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Анжела, мне 46 лет, я родилась 27 июня 1968 года. Меня волнует вопрос разведусь ли я со своим мужем и будет ли у меня в таком случае второе более удачное замужество. Спасибо - вопрос №1302557

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Понимаю, что иногда хочется всё броситЬ и что сломатЬ не приносящее сейчас радости, легче, чем строитЬ новое… Или надеяться на новое, которое совсем не гарантировано боле удачным.

    Вам стОит приложитЬ все женские таланты, а именно мудростЬ, тактичностЬ, дипломатичностЬ, обаяние, нежностЬ, оболЬстителЬностЬ, сексуалЬностЬ не настырную, а влекущую… манящую… чтоб сохранить ваш с мужем, брак.

    С наступающим новым Вас и Вашего Мужа, Анжела!

    п.с. это ответ по единственно вашим данным. было б лучше с датой рождения мужа и фото вашими.
    НО даже по вашим данным — фон идёт: постаратЬся СОХРАНИТЬ ваш союз.

    декабрь 25, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Да Анжелика, сечас Вам вообще с трудом верится в то что Вы с кем либо сойдетесь хотя бы Гражданским Браком… но спешу Вас обрадовать… что Брак будет… и развод с Вашим мужем который, если посмотреть повнимательней, вовсе уже не является Вашим… и замужество это будет действительно более Удачливое… особенно это будет обусловленно Вашим финансовым состоянием… гораздо более повышенным… у Вас будет то что Вы не имели раньше… точно говорить что именно не буду… даже не убеждайте… иначе это повлияет на ход Ваших дальнейших событий и уже не в Вашу пользу… поэтому позвольте промолчу про все блага что появятся у Вас в Вашем Новом замужестве… единственно что Вас будет иногда волновать… так это, почему Вы не пришли к этому когда были совсем, совсем молоды… Всего Вам Доброго, Анжелика… и Берегите Будущие Отношения… хотя и не будет таких поводов и возможностей кому то их разрушить…

    декабрь 26, 2014 г.