Юриспруденция

Я военнослужащии моя девушка беременна,дело в том что ей 15 лет срок три месяца,что мне за это будет - вопрос №1302566

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возможно привлечение к уголовное ответственности по ст.134 УК РФ
    Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

    декабрь 20, 2014 г.