Эзотерика

zdrastvujte! ja zivu s muzcinoj,on 26.10.76, ja 31.01.83.vmeste gde to 8 let. on hodit v morja. kogda on ujezaet rabotat ja sjezaju k svoim... - вопрос №1302583

roditeljam. kvartiry smotrit ego mat.Tak kak ona ne doverjaet. on nicego ne predprinimaet cto bi ja zila tam, ne rasspisivaetsa i ne planiruet detej. kak bi on vse ponimaet cto cto to nado delat, a sam ne staraetsa. Kogda ja prihozu domoj -on nicego ne delaet po domu. on tolko igraet v igri! A tut ja nedavno ego zastukala v otele s zensinoj. no uspela vse predotvratit. Ona starse ego. I tak prodolzaetsa cerez kazdie 3 goda. Ja ne ponimaju cto ego tjanet k nej-ona staraja i nekrasivaja. Mne kazetsa cto ona cto to delaet.Kak vi dumaete pocemu nasi otnosenija stajat na meste. Stoit li mne prodolzat eti otnosenija?

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья.
    Вы очень доверчивая девушка, вам стоит бросить его  и заняться собой пока у вас есть шанс возьмитесь за свою жизнь.  То что он не ценит ва вы это понимаете, но Когда вы станете думать о себе и по любите себя, тогда цепь не допаниманий, закончится.Требуется консультация, На вас повлияли  и вам потребуется многому поучится, тогда вы поймёте, на сколько ваш мужчина глуп, и у вас найдутся силы принять правильное решение.
     С уважением Софият.

    декабрь 20, 2014 г.