Эзотерика

Решено

страшный сон - вопрос №130260

Здравствуйте! приснился такой сон. В моей квартире где живу с родителями живет 2 призрака-это 2 хрупкие девушки-одна в черном одеяни и с черными волосами, другая- в белом с белыми волосами. У обеих белые как мел лица.Они очень страшные. Преследуют меня в квартире повсюду.Один раз появилась в зеркале за спиной( черна), врорая у кровати(белая). Причем мои родители их сначала не замечали.Еще со сне был момент когда я подошла к зеркалу а у меня на голове прямые блестящие до плеч волосы фиолетово чернильного цвета. Во сне я в шоке- иду к матери начинаю плакать-говорить что умея с волосами- а она не видит изменений- тут смотрю в зеркало и вижу правда-блондинка как всегда. Потом еще один призрак поялся-толстый-он хватает меня и начинает выкручиват мне правое запястье в разные стороны. Во сне слышала хруст костей-в итоге было 3 перелома.Но спустя несколько секунд они прошли, осталась легкая боль. Пожалуйста помогите разгадать сон. Примине во внимание что в семье 3 человека, прираков тоже 3 и даже переломов 3.спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Ваш сон отражение страхов реальной жизни. Тех тревог, что Вы ощущаете.

    Вы не чувствуете себя в безопасности...

    Возможны проблемы взаимоотношений в семье, подавление, скрытые или явные угрозы.

    Нужно разбираться с этой проблемой… страхи отнимают много сил.

    октябрь 17, 2011 г.