Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Встретила любимого человека ,всё было хорошо,любил.Жили вместе.Но расстались,не звонит.не пишет.Не могу его забыть,сердце кровью обливается,Жить не хочу.Просто тело без души осталось.Что - вопрос №1302616

произошло я не знаю.Помогите пожалуйста

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Можно вернуть магическим путем.

    декабрь 23, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Расставание всегда сложно, больно и не понятно… Всё это роется в голове с кучей вопросов почему, зачем, для чего, кому это нужно… Но время лечит… И оглядываясь в прошлое мы видим как когда то казавшиеся горестями события привели нас к сегодня… случайная фраза к ответу на вопрос или к идеи и может быть даже гениальной, поход в магазин, в который так не хотелось идти к знакомству и тд… Дайте времени время и обязательно разберитесь с причинами, которые привели Вас в такие отношения, которые привели Вас к боли. Чтобы больше этого не повторялось… Выздоравливайте!

    декабрь 23, 2014 г.