Эзотерика

Сегодня приснился сон, в котором я пришла на прием к гинекологу. В ходе осмотра доктор сказал, что у меня проблемы с детородными функциями и что необходимо срочно сделать операцию. Я от операции - вопрос №1173672

отказалась, сказала, что приду чуть позже и ушла к своему парню, который ждал меня возле больницы. На улице было промёрзло, и таял снег. Я плакала и очень переживала. Помогите, пожалуйста, что означает мой сон.

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Вам подсознание подсказывает  - что нужно заняться собой, своей реализацией. У вас после неудачных отношений — блок  на отношения  с мужчинами, поэтому лучше сделать коррекцию и поставить  маячок привлекательности.