Юриспруденция

При распределении премии в конце года моего супруга лишили на сто процентов из-за больничных . Правомерно ли это? - вопрос №1302659

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Государев Юрий Валерьевич

    83-й в Юриспруденции

    Все зависит от того, что написано в трудовом договоре, коллективном договоре, правилах внутреннего трудового распорядка, положении о премировании. В одном из этих внутренних нормативных актов (или в нескольких сразу) прописан порядок и условия премирования (депремиррования).

    декабрь 21, 2014 г.