Медицина

Цистит - вопрос №130266

Я девушка, 18 лет. Заболела циститом, жутко болят почки и стабильно повышенная температура. Только болезно пошла на спад, как жутко заболело  горло. Причем не как при простуде, а будто ком застрял… При этом слабость и сильная тошнота… Что это такое?!

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это симптоматика невротического расстройства. Покажитесь на очном приеме врачу-психотерапевту. Не забывайте периодически наблюдаться у врача-уролога, дабы не запустить цистит, и тем самым, не перевести его в хроническую форму!

    октябрь 17, 2011 г.