Психология

Решено

Есть ли вероятность отношений Александр 26.11.1963 и Ирина 31.05.1973 ? - вопрос №1302763

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александр, ответ на ваш вопрос «Есть ли вероятность отношений»
    Ответ. Саша, вам стоит перенести свой запрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить, как психолог:это вероятность зависит только от вас,  от уровня вашей смелости, решительности ответственности, решительности, креативности и настойчивости.
    Помните,
    решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 20, 2014 г.