Эзотерика

Работа. - вопрос №1302768

Здравствуйте! Сегодня во сне устраивалась на новую работу, на руководящую должность.переживала и думала получится ли у меня или нет.О чём может говорить этот сон? Спасибо за ответ!

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!  Если Вы работаете, то в таком случае Ваш сон означает скорый карьерный рост, если же не работаете, то значит Вы скоро найдете хорошую работу, которая будет Вас устраивать, как финансово, так и эмоционально.  Желаю Вам Успехов!