Эзотерика

Здравствуйте встречаюсь с парнем 2 месяца сегодня пришло сообщение что он не хочет отношений не забыл прошлые что делать - вопрос №1302827

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Алена, если начало ваших отношений такое-стоит ли их продолжать?
    Пока не привыкли к парню, уйдите от этих отношений, не накручивайте себя-значит он-не ваш.
    Возможно, парень хотел забыть прошлое, общаясь с вами, но не смог.Но это его проблемы, а совсем не ваши.
    Удачи!

    декабрь 20, 2014 г.