Юриспруденция

Добрый день, три месяца не платят зарплату ссылаются на заказчика, как забрать свои деньги? - вопрос №1302840

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы работаете по трудовому договору, то можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, или подать иск о взыскании заработной платы, в суд. Если вы работаете по гражданско-правовому договору, то следует обращаться сразу в суд. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 20, 2014 г.