Психология

брак по любви - вопрос №130287

как выйти замуж по любви -  женщине (с ребенком подростком) после 40 лет?

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Если есть любовь, то выйти замуж женщине хоть в 40, хоть в 60 лет, хоть с одним, хоть с пятью детьми любого возраста легко, что мешает лично Вам, уточните? Понадобиться реальная помощь, регистрируйтесь и милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 16, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Доброй ночи Гостья.

    Любви все возрасты покорны!) Но что вы хотите: просто выйти замуж, пусть и по любви, или быть счастливой в этом браке? Это далеко не одно и тоже. У вас уже есть достойная кандидатура или только цель найти его? В любом случае вам можно помочь. Обращайтесь. С ув. Татьяна.

    октябрь 16, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Вечер добрый.

    Ниужели вы и правда думаете, что один ответ может расставить всё на свои места и объяснить как вам выйти замуж по любви?

    Вы можете пройти мой тренинг для женщин, на котором вы узнаете как привлекать и привязывать к себе мужчин, которые вам нравятся. Перед тем как написать мне сообщение, ознакомьтесь с описанием этого тренинга в моем профиле.

    Результатами нашей работы вы будете довольны.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 16, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Это действительно трудно, но возможно. Есть удачные примеры, но их немного. Если у Вас пока не получается, это не значит, что Вы недостойны. Просто это реально трудно. А попытки нужно продолжать, используя разные ресурсы. В том числе и экпертов данного сайта.

    октябрь 17, 2011 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Потихонечку избавляться (желательно с помощью хорошего психолога) от того, что мешало выйти замуж по любви до 40 лет, чтобы не повторять  сценарии, ошибки и предубеждения из прошлого. Заодно стать хорошим примером для ребёнка подростка.

    октябрь 17, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А в чем проблема: в ребенке или в том, что Вы не верите в то, что это возможно? Если второе, то найдите психолога и разберитесь с этим. И заодно устраните из памяти негатив от прошлых отношений.

    Удачи!

    октябрь 17, 2011 г.