Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что можете сказать о человеке? Что происходит в жизни? Александр 06.07.87 - вопрос №1302910

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В работе и финансах достаточно спокойная обстановка… В личном — накал эмоций… как будто человек переживает какую-то драму… либо неудачные отношения… Очень сдержанный, закрытый эмоционально…

    декабрь 20, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Парень не плохой. но несколько замкнутый и погружён в свой внутренний мир! На данный момент, есть мысли о тёмненькой девушке, желание перемен, но пока не может определиться, что ему дальше делать?! На данный момент видны напряжённые отношения и переживание!  Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живет в Тюмени. Переживает достаточно сложный период. Подробнее в лично чате.

    декабрь 20, 2014 г.