Медицина

Прыши - вопрос №130295

здраствуйте мне 20лет у меня постоянно прыши что мне делать?

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 00:10 в теме «Медицина > Классическая медицина > Прыши»:
    > здраствуйте мне 20лет у меня постоянно прыши что мне делать?

    Пусть дерматолог оценит необходимость лечения.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 16, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Для начала, посетите врача-эндокринолога, и исследуйте кровь на гормональный фон. А далее, уже с результатами исследований на руках, обратитесь к врачу-дерматологу за компетентным назначением терапевтического курса!

    октябрь 17, 2011 г.