Эзотерика

vip

а стоит ли??? - вопрос №130304

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Стоит ли мне прекратить общение с молодым человеком Максимом 14.08.1988? Я не могу понять: что он от меня хочет? Ирина 14.04.1986 11:30 Торопец. Благодарю. Счастья Вам и здоровья.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Павлович Романов

    471-й в Эзотерике

    Видимо стоит, если вы ничего к нему не испытываете, если бы вы любили его то точно знали бы что делать, потому как слушали бы сердце. К чему мучать себя догадками, если сами не любите.

    октябрь 16, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Перспективы отношений не видно. По всей вероятности общение можно прекратить.

    октябрь 17, 2011 г.

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    не думаю что вы сами примите решение о расторжение.Максим давольно интересный и хорошо сложен хотя парой и очень скрытный.но если хотите что то понять попытайтесь это сделать.

    октябрь 17, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек вами увлечен, у него есть искренний интерес к вам. Если он вам не безразличен, то вы можете создать прекрасную пару, у вас етсь будущее.

    октябрь 17, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Нет не стоит, если прекратите будете потом жалеть об этом!!!

    октябрь 17, 2011 г.

    ☼☼ANAR☼☼

    86-й в

    Лично я бы не советовал, но разве вы меня послушаетесь?

    октябрь 17, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина! Проблема в том, что и Максим не до конца понимает что ему нужно.

    Но он нуждается в Вас, у него потребность быть с Вами в контакте в том или ином виде.

    Ваши отношения непросты, в них есть как силы притяжения, так и отталкивания. Рубить с плеча тут нельзя.

    Попробуйте какое-то время сохранять отношения, если вам удастся все-таки прояснить ваши цели и избавиться от недосказанности, у вас есть перспектива...

    октябрь 17, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте ирина ваша проблема в жизни вообще что вы ставите неправильные вопросы. Стоит или не стоит решать только вам самой а вот зачем вам данны эти отношения. это уже совсем другое дело. в этих отношениях вы учитесь быть терпиливой ожидать чего то не зная что именно это будет. учиться отдавать инициативу принятия решений другому человеку а не контролировать всех и вся

    октябрь 17, 2011 г.

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    С ним Вас ждёт большое будущее! Срочно измените свое отношение к нему!

    октябрь 17, 2011 г.

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    Добрый день. главное вы себя поймите нужен ли он вам. если нет то прекратите отношения. если нужен так стройте любовь и его направляйте. он человек ведомый им надо управлять.если вам это надо.

    октябрь 17, 2011 г.