Эзотерика

vip

Помогите приворожить парня . - вопрос №1303066

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да приворожить то что… можно… пусть дорого… но можно… а потом что?… дети могут быть с дефектами… а если он надоест… и попросту вам не даст жизни… а отворот и снять негатив стоит втройне дороже… думайте..
    и потом… может все же на сеансе просмотреть будущее… а потом решения принимать…

    декабрь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в первую очередь нужно знать -а стОит ли игра свеч и что ждет с ним в будущем, будучи привороженным к Вам, с Наступающим, мудрости!

    декабрь 20, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ну, для начала надо делать диагностику… чтоб уже видеть картину… стоит ли делать приворот, как это может отразиться на дальнейшем… Если стоит, то какой именно ритуал применить и тп… Прежде чем делать любой ритуал, сначала надо делать диагностику… с именами, датами, фото вас и парня…

    декабрь 22, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Это обратный путь от счастья.
    Чтоб это лучше понять, например можно вас привернуть к уличному столбу, можете это сделать мысленно, станет понятнее.
    Есть другой более гармоничный способ привлечения именно вашей половинки, вместо сковывания с чужим «столбом».

    декабрь 22, 2014 г.