Эзотерика

vip

найду ли я для себя работу,с достойным заработком? - вопрос №1303085

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    в течение года у вас будет потенциальная возможность улучшить свое материальное положение — не пропустите ее, это будет зернышко под ногами, которое надо будет разглядеть и взять

    декабрь 20, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Добрый день! Обязательно найдете такую работу в первой половине наступающего года.

    декабрь 22, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Февраль- март 2015 года очень благоприятны для начала новой трудовой деятельности. Поиск новой работы будет связан с поездкой. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото.

    декабрь 22, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это маловероятно в ближайший год. У вас будет ситуация, когда вам нужно будет сводить концы с концами, а не искать работу своей мечты. год сложный — приготовьтесь

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 22, 2014 г.