Психология

Хочу стать хорошим психологом))) - вопрос №13031

Здравствуйте, я тоже собираюсь получать психологическое образование(второе высшее).Пока у меня есть время, я бы хотела заняться самоподготовкой.Не могли бы ли вы мне посоветовать, какую- нибудь интересную литературу.Заранее спасибо, с уажением.Виктория

Viktoria август 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте , Виктория. напишу только несколько авторов, а книжки их читайте все подряд: Литвак М.Е. Калинаускас И.Н. Покрасс М.Л. Берн Э. Юнг К.Г. Леонтьев А.Н. Рубинштейн С.

    август 21, 2009 г.

    Виктория

    992-й в Эзотерике

    + к вышеназванному : В.Синельников В.Лермонтов (книги можно скачать на его сайте ) А.Некрасов

    август 21, 2009 г.

    Иванов Сергей

    80-й в

    Разберитесь для начала с направлениями, школами. Просто иначе информация покажется противоречивой, не перевариваемой и есть вероятность разочароваться. Попробуйте полистать вот эту хрестоматию Л. Хьелл, Д. Зиглер, Теории личности. А так несомненно читайте классиков. Добавляю Фрейда и Перлза.

    август 21, 2009 г.

    Наталья Хужаева

    Психология

    +к вышесказанному Леонтьев, Лурия, Мухина. Бендлер, Гриндер.

    август 21, 2009 г.

    Алан

    34-й в Религии

    Постарайтесь для начала разобраться в себе, что Вас толкает к этой прощессии, какие переживания и мысли П.С. кроме финансовых.

    август 21, 2009 г.

    Viktoria

    Касательно того,что меня толкает:хочу получше разобраться в себе,со своими эмоциями и чувствами.это первое и думаю самое важное,после я хочу научиться помогать другим людям,начиная со своих родных,близких,друзей и естественно всем тем,кто ко мне обратится)))ВСЕМ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!

    август 22, 2009 г.