Дом, отдых, хобби

здравствуйте я хочу купить дом в сельской местности подскажите пожалуйста перечень документов которые должны быть у владельца дома и должна ли быть домовая книга ,спасибо - вопрос №1303145

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у меня есть дом в деревне… домовая книга обязательна… и вся тех документация… и все оформление по покупке…

    декабрь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, советов много можно давать, у меня коттедж и дача у родителей, у знакомой-домик в деревне и почему-то определенного перечня не придерживаемся, полностью получить информацию сможете в разделе Юристов, они проконсультируют Вас по этому поводу, с Наступающим!

    декабрь 21, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Домовая книга — очень важный документ.  также должен быть строительный паспорт.

    декабрь 25, 2014 г.